г. Воронеж, ул. 25 Октября, 17А

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Лауреаты Региональной премии "Родительское спасибо" 

15 апреля 2019 года подведены итоги определения лауреатов Премии ВОРДИ «Родительское спасибо» регионального и федерального конкурсных туров

Региональные конкурсы Премии ВОРДИ «Родительское спасибо» состоялись в 55 субъектах России

12 Лауреата определены в результате работы Регионального экспертного совета премии ВОРДИ «Родительское спасибо»  для награждения Дипломами Лауреата регионального конкурса Премии  ВОРДИ в Воронежской области.

Из них 3 медалистов представлены к награждению медалями «Родительское спасибо» на региональном уровне:

Иванова Галина Петровна, Поветкина Татьяна Евгеньевна, Шаталова Татьяна Викторовна.

Шаталова Татьяна Викторовна была номинирована на федеральный этап Премии ВОРДИ «Родительское спасибо» Региональным экспертным советом на рассмотрение Жюри Премии, за помощь в принятии государственных решений в сфере детской инвалидности.

Поздравляем Татьяну Викторовну с получением премии!

Федеральная церемония награждения премией "Родительское спасибо"

 25 апреля 2019 года в Государственном Кремлевском Дворце состоялась церемония награждения премией «Родительское спасибо», учреждённой ВОРДИ - Всероссийской организацией родителей детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями, нуждающихся в представительстве своих интересов.

Этой премией родители выразили свою благодарность педагогам и врачам, руководителям и министрам, людям любой профессии и звания в каждом регионе и городе, которые отдают часть своей души и сердца «особенным» детям и помогает семьям.

Вручение премии прошло в необычном театрализованном формате , завершая спектакль-концерт «Мы все из одной глины». Этот спектакль про общечеловеческие ценности, про Совершенную Любовь, которая помогает прозреть закрытым сердцам и начать оказывать помощь людям в сложных ситуациях и проявлять внимание к людям с особенностями, плавно подвел зрителя к Настоящим людям с огромным сердцем, которые дарят свое тепло и любовь Особенным детям.

И в свою очередь, уже родители особенных детей подарили частичку своего тепла и признательности тем, кто помогает их детям понять и изменить мир для себя... 

Фотоотчет церемонии награждения Премией ВОРДИ "Родительское Спасибо" в Государственном Кремлевском Дворце

 

Премия ВОРДИ "Родительское спасибо"